• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 04 Oktober 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
STEINER Ewald
GC Radstadt

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:04.10.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:3. Oktober 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 17:22 - 3.10.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 17:22 - 3.10.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000011000003
Pars0220000101020000019
Bogeys21244011221021310128
DBogeys32331332333223233448
Schlechter13002322212223224033
Striche20101222112111121223
Durchschnitt6,005,755,146,135,715,677,335,177,144,577,174,295,576,576,006,337,574,50 
Abweichung2,001,751,141,131,712,672,332,172,141,572,171,291,572,572,002,332,571,501,92
Schwierigkeit911171812157813616142104315 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof