• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 27 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:27.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:26. September 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 17:06 - 26.9.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 17:06 - 26.9.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000010000001
Pars10012302022201021221
Bogeys22243352341222533250
DBogeys20312112212043113332
Schlechter0220000010110101009
Striche23010011101110100013
Durchschnitt5,206,006,006,005,003,716,174,007,003,866,333,675,675,575,175,146,294,14 
Abweichung1,202,002,001,001,000,711,171,002,000,861,330,671,671,571,171,141,291,141,27
Schwierigkeit812151417101331661845911712 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof