• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 30 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:30.08.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:29. August 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 16:27 - 29.8.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 16:27 - 29.8.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0011000100010000004
Pars11001403210320000119
Bogeys14245321231222132343
DBogeys40201041325002522235
Schlechter12110000000103121114
Striche00110011011030002011
Durchschnitt5,715,435,336,005,003,436,673,336,144,176,833,574,506,296,145,866,804,71 
Abweichung1,711,431,331,001,000,431,670,331,141,171,830,570,502,292,141,861,801,711,33
Schwierigkeit691014131781812114151612357 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof