• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 02 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
SCHÜRNPECK Sven
Marine Golf Club, Sylt
2
BEIRUTH Nils
3
BEIRUTH Jan
4
SEIDL Andreas
5
FLACHS Karl-Heinz
6
ECKERT-LILL Christiane
7
LILL Norbert
8
EDELMANN Patricia
9
SCHULLERUS Hardy
10
HOERNER Alexander
Düsseldorfer Golfclub E.V.
11
HOERNER Kerstin
Düsseldorfer Golfclub
12
STEINER Ewald
GC Radstadt

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:02.08.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:1. August 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 16:05 - 1.8.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 16:05 - 1.8.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001201110011000008
Pars23363434531432314458
Bogeys63412242345243653261
DBogeys25311301122224141540
Schlechter10012210103000001012
Striche00111023020212112019
Durchschnitt5,185,185,005,504,804,275,673,385,643,896,643,564,705,224,805,305,894,09 
Abweichung1,181,181,000,500,801,270,670,380,640,891,640,560,701,220,801,300,891,090,93
Schwierigkeit568171231418151011613411297 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof