• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 19 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
ZISOWSKI Norman
GC Hammetweil
2
MURKEN Jens
Golfclub Bremer Schweiz
3
KRAFT Oliver
GC Fehmarn

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:19.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18. Juli 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 15:38 - 18.7.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 15:38 - 18.7.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001001000000002
Pars11031141220410012226
Bogeys55333536333383331568
DBogeys25835413163315664470
Schlechter11111211303002313125
Striche30022021303222012025
Durchschnitt5,335,585,836,205,604,585,704,366,564,177,113,905,005,906,005,646,804,33 
Abweichung1,331,581,831,201,601,580,701,361,561,172,110,901,001,902,001,641,801,331,48
Schwierigkeit129414781811101511716326513 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof