• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 05 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:05.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:4. Juli 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 14:37 - 4.7.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 14:37 - 4.7.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies1003010010000000017
Pars35332746451853214167
Bogeys54577533484364542887
DBogeys25635245235415656473
Schlechter31102032504133254140
Striche21100120002011110114
Durchschnitt5,215,205,335,635,443,536,434,196,383,886,863,885,135,605,606,006,634,20 
Abweichung1,211,201,330,631,440,531,431,191,380,881,860,881,131,601,602,001,631,201,28
Schwierigkeit101191761871381521614451312 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof