• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 14 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:14.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:13. Juni 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 14:11 - 13.6.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 14:11 - 13.6.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000200012000005
Bogeys22020220020310211222
DBogeys10111201121002121118
Schlechter11212011101002111117
Striche01101010202010001010
Durchschnitt5,755,676,676,757,334,506,674,508,004,507,503,754,336,756,006,007,004,75 
Abweichung1,751,672,671,753,331,501,671,503,001,502,500,750,332,752,002,002,001,751,91
Schwierigkeit101349115121421651718367811 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof