• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 24 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PERWEIN Andre
Radstadt

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:24.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23. Mai 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 13:36 - 23.5.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 13:36 - 23.5.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars01121001020211222119
Bogeys32213231432312111237
DBogeys22211311002010121222
Schlechter11101001211022211118
Striche00010122001111001011
Durchschnitt5,675,505,675,405,504,606,254,506,674,006,803,605,806,005,675,506,204,67 
Abweichung1,671,501,670,401,501,601,251,501,671,001,800,601,802,001,671,501,201,671,44
Schwierigkeit411518109141361631721712158 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof