• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Preis Tourismusverband Radstadt
Samstag, 27 Juni 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:27.06.2020
Modus:Scramble
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:26. Juni 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
26.6.2020 11:34 - 26.6.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
26.6.2020 11:34 - 26.6.2020 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000200000000002
Pars40244422200440000032
Bogeys00200020242004200422
DBogeys04000000000000244014
Schlechter0000000000200000002
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,006,004,505,004,003,005,502,505,504,007,003,004,005,005,506,007,004,00 
Abweichung0,002,000,500,000,000,000,50-0,500,501,002,000,000,001,001,502,002,001,000,75
Schwierigkeit131111415169181072171265348