• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


La Kra Geburtstagsturnier
Samstag, 15 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:15.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:15. August 2020, 09:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.8.2020 09:11 - 15.8.2020 09:00

Online Nennung für Gäste:
15.8.2020 09:11 - 15.8.2020 09:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0002010000000000003
Pars00312413210700001025
Bogeys23044415222262132449
DBogeys45423272653034435163
Schlechter52412020125125643550
Striche0101000101110001018
Durchschnitt6,455,906,005,905,453,647,003,906,554,807,403,505,736,366,646,106,915,30 
Abweichung2,451,902,000,901,450,642,000,901,551,802,400,501,732,362,642,101,912,301,75
Schwierigkeit210816141771513113181241695