• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Kids und Juniors Cup 6. Runde
Freitag, 24 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:24.08.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:24. August 2018, 13:00 Uhr
clubintern 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
24.8.2018 08:03 - 24.8.2018 13:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000000001
Pars20123213100000000015
Bogeys34331421200000000023
DBogeys22102022300000000014
Schlechter1101011000000000005
Striche01322112288888888886
Durchschnitt13,135,575,006,174,834,006,143,836,33 
Abweichung9,131,571,001,170,831,001,140,831,33         2,00
Schwierigkeit126497583101112131415161718 

 

 
Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof