• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Kids und Juniors Cup 1. Runde
Freitag, 19 Juni 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:19.06.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:18. Juni 2020, 17:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.6.2020 17:41 - 18.6.2020 17:00

Online Nennung für Gäste:
18.6.2020 17:41 - 18.6.2020 17:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars1001131200000000009
Bogeys21501333100000000019
DBogeys35233021400000000023
Schlechter22112112200000000014
Striche00021110188888888878
Durchschnitt5,886,255,506,336,003,866,714,387,29 
Abweichung1,882,251,501,332,000,861,711,382,29         1,69
Schwierigkeit426839571101112131415161718