• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Kids und Juniors 2. Turnier
Mittwoch, 19 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:19.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:19. Juni 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.6.2019 10:50 - 19.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
19.6.2019 10:50 - 19.6.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343400000000031
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0110222000000000008
Bogeys30230111100000000012
DBogeys13101113300000000014
Schlechter0001100000000000002
Striche00000000044444444436
Durchschnitt5,005,504,756,505,003,755,504,756,50 
Abweichung1,251,501,001,751,250,750,751,751,75         1,31
Schwierigkeit547168923101112131415161718