• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Kid´s and Juniors 1. Turnier
Freitag, 07 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:07.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:6. Juni 2019, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1002111010000000007
Bogeys11322335100000000021
DBogeys1101011010000000006
Schlechter34302001200000000015
Striche00011110166666666659
Durchschnitt6,177,006,175,806,004,006,004,506,80 
Abweichung2,173,002,170,802,001,001,001,501,80         1,71
Schwierigkeit213947865101112131415161718