• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Kid´s and Junior´s 5. Runde
Montag, 05 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:05.08.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:5. August 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
3.8.2019 13:59 - 5.8.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
3.8.2019 13:59 - 5.8.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343400000000031
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000100000000001
Bogeys21111201100000000010
DBogeys11121011200000000010
Schlechter0110112000000000006
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,336,005,335,675,334,676,674,005,67 
Abweichung1,332,002,331,672,331,672,671,001,67         1,85
Schwierigkeit843625197101112131415161718