• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Holz und Öl
Freitag, 10 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10. Juli 2020, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.7.2020 16:53 - 10.7.2020 10:00

Online Nennung für Gäste:
10.7.2020 16:53 - 10.7.2020 10:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001001100000000003
Pars10341642300000000024
Bogeys23104011200000000014
DBogeys33201002000000000011
Schlechter0000000000000000000
Striche00010000166666666656
Durchschnitt5,335,504,834,805,003,005,003,675,40 
Abweichung1,331,500,83-0,201,000,000,000,670,40         0,61
Schwierigkeit214937856101112131415161718