• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Holz & Öl
Freitag, 24 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:24.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:24. Juli 2020, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
24.7.2020 10:20 - 24.7.2020 14:00

Online Nennung für Gäste:
24.7.2020 10:20 - 24.7.2020 14:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars1002102110000000008
Bogeys55215314300000000029
DBogeys10201131200000000011
Schlechter0010010000000000002
Striche02240111177777777775
Durchschnitt5,005,005,805,335,004,176,174,006,17 
Abweichung1,001,001,800,331,001,171,171,001,17         1,07
Schwierigkeit651982374101112131415161718