• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Holz & Öl
Freitag, 17 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:17.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17. Juli 2020, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.7.2020 12:19 - 17.7.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
17.7.2020 12:19 - 17.7.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100001000000000002
Pars41203232300000000020
Bogeys03445425300000000030
DBogeys33020220000000000012
Schlechter1021000110000000006
Striche00010000188888888874
Durchschnitt5,135,005,256,574,634,005,634,005,86 
Abweichung1,131,001,251,570,631,000,631,000,86         1,01
Schwierigkeit342185967101112131415161718