• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Grizzlycup
Mittwoch, 10 Juli 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.07.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:9. Juli 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.7.2019 11:22 - 9.7.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
6.7.2019 11:22 - 9.7.2019 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343400000000031
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars12112302200000000014
Bogeys42412222100000000020
DBogeys01103220300000000012
Schlechter33261124100000000023
Striche00000020088888888874
Durchschnitt4,886,134,757,004,384,136,004,885,38 
Abweichung1,882,131,753,001,381,132,001,881,38         1,83
Schwierigkeit426179358101112131415161718