• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Golfswing
Freitag, 03 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:03.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:2. Juli 2020, 17:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.7.2020 17:13 - 2.7.2020 17:00

Online Nennung für Gäste:
2.7.2020 17:13 - 2.7.2020 17:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars02051427140730004343
Bogeys857477537964934815102
DBogeys63432442334314734565
Schlechter25235133502239356261
Striche01310021004000201116
Durchschnitt5,635,935,626,335,694,136,644,337,063,946,754,005,256,696,076,006,804,47 
Abweichung1,631,931,621,331,691,131,641,332,060,941,751,001,252,692,072,001,801,471,63
Schwierigkeit105111481691331871715124612