• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


FERRARISTI Trophy
Dienstag, 10 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10. Juli 2018, 09:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.7.2018 10:28 - 10.7.2018 09:00

Online Nennung für Gäste:
10.7.2018 10:28 - 10.7.2018 09:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0002002000020000006
Pars32110301232210100426
Bogeys53487849475471324691
DBogeys38414363545327575277
Schlechter11303011101032452129
Striche20220010201314103123
Durchschnitt5,175,645,925,675,714,006,314,296,424,076,383,735,626,205,926,296,824,00 
Abweichung1,171,641,920,671,711,001,311,291,421,071,380,731,622,201,922,291,821,001,45
Schwierigkeit137418615111291410178231516 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof