• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


CLUBMEISTERSCHAFTEN
Freitag, 14 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:14.09.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:13. September 2018, 15:00 Uhr
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars1020111100000000007
Bogeys33232313200000000022
DBogeys23222223400000000022
Schlechter0112201000000000007
Striche00000120177777777767
Durchschnitt4,865,865,297,146,144,176,604,296,67 
Abweichung0,861,861,292,142,141,171,601,291,67         1,56
Schwierigkeit937128564101112131415161718 

 

 
Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof