• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Nenngeld incl. Greenfee € 60,00
Start ab ca. 08:30 Uhr je nach Beteiligung
Getränk und Corny beim Start
Kleine Siegerehrung Brutto und Netto
Datum:11.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10. Juli 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
4.6.2020 11:39 - 10.7.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
4.6.2020 11:39 - 10.7.2020 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars10021102120500001016
Bogeys21221523121142221539
DBogeys23323141635224311147
Schlechter11223002012021143126
Striche23100120000001212116
Durchschnitt5,506,006,006,506,004,006,674,386,634,387,253,635,756,005,836,577,004,43 
Abweichung1,502,002,001,502,001,001,671,381,631,382,250,631,752,001,832,572,001,431,69
Schwierigkeit134612317101611152189581714