• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
FÜHRMANN Martin
GC Schloss Guttenburg

* Warteliste

Turnierinfo


Datum:20.06.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:19. Juni 2020, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.2.2020 13:24 - 19.6.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
12.2.2020 13:24 - 19.6.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000011000000000002
Pars20012101321111111120
Bogeys02211122001121220020
DBogeys0001000001110100128
Schlechter0110000000000000103
Striche1000000000000000001
Durchschnitt4,005,675,676,004,333,005,333,675,003,676,004,004,675,004,674,676,674,33 
Abweichung0,001,671,671,000,330,000,330,670,000,671,001,000,671,000,670,671,671,330,80
Schwierigkeit161271417159181285136101134