• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:11.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10. Mai 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.2.2019 15:46 - 10.5.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
10.2.2019 15:46 - 10.5.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11020211120331001120
Bogeys22125223122012222235
DBogeys23411121023213143135
Schlechter10110111301100200215
Striche0000000010001010003
Durchschnitt5,505,336,006,175,174,176,504,337,604,007,004,174,605,336,005,676,334,67 
Abweichung1,501,332,001,171,171,171,501,332,601,002,001,170,601,332,001,671,331,671,47
Schwierigkeit892141613710117315181245116