• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:02.10.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:2. Oktober 2020, 13:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.10.2020 13:42 - 2.10.2020 13:00

Online Nennung für Gäste:
2.10.2020 13:42 - 2.10.2020 13:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp1513131117795000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars0012100000000000004
Bogeys23101212200000000014
DBogeys10102222200000000012
Schlechter1011001000000000004
Striche01000000044444444437
Durchschnitt5,755,005,505,505,254,507,004,506,50 
Abweichung1,751,001,500,501,251,502,001,501,50         1,39
Schwierigkeit284973156101112131415161718