• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


18-Loch HCP Rallye
Donnerstag, 20 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:20.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:19. August 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.2.2020 10:44 - 19.8.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
25.2.2020 10:44 - 19.8.2020 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies1020000001000000015
Pars12152737433731543465
Bogeys53335373464455564479
DBogeys26325011214134023242
Schlechter0010001001100110208
Striche31220201200011100117
Durchschnitt4,895,365,005,705,253,306,003,455,803,836,253,505,005,454,734,836,333,64 
Abweichung0,891,361,000,701,250,301,000,450,800,831,250,501,001,450,730,831,330,640,91
Schwierigkeit928144187171211516611310315