• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


18-Loch HCP Rallye
Donnerstag, 06 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:06.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:5. August 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.2.2020 10:40 - 5.8.2020 09:00

Online Nennung für Gäste:
25.2.2020 10:40 - 5.8.2020 09:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000210001000116
Pars40122321231311010027
Bogeys24114736251434134257
DBogeys10634141435341722354
Schlechter45121011203010234232
Striche02230010001115120322
Durchschnitt5,456,225,896,755,363,826,503,826,454,007,004,005,505,006,105,896,914,88 
Abweichung1,452,221,891,751,360,821,500,821,451,002,001,001,501,002,101,891,911,881,53
Schwierigkeit111681317918121431610152547