• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


18-Loch HCP Rallye
Donnerstag, 23 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:22. Juli 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.2.2020 10:36 - 22.7.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
25.2.2020 10:36 - 22.7.2020 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies00032201110100001113
Pars23310543331342312346
Bogeys72636356255552573582
DBogeys26154231334325225255
Schlechter12211001202022122122
Striche10100111211102210116
Durchschnitt5,175,545,176,005,153,425,923,836,453,836,583,835,235,735,095,426,383,92 
Abweichung1,171,541,171,001,150,420,920,831,450,831,580,831,231,731,091,421,380,921,15
Schwierigkeit839121018131641521771115614