• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


18-Loch HCP Rallye
Sonntag, 01 September 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:31. August 2019, 16:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.8.2019 14:23 - 31.8.2019 16:00

Online Nennung für Gäste:
29.8.2019 14:23 - 31.8.2019 16:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars20010200121110100113
Bogeys1010100000020110108
DBogeys10010113020012132018
Schlechter04102121201110100219
Striche00220010102011011113
Durchschnitt4,757,256,006,005,754,258,005,257,334,007,004,255,675,675,506,006,675,00 
Abweichung0,753,252,001,001,751,253,002,252,331,002,001,251,671,671,502,001,672,001,80
Schwierigkeit181516914243176151012137118