• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


18-Loch HCP Rallye
Donnerstag, 08 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:08.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:7. August 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.3.2019 13:03 - 7.8.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
18.3.2019 13:03 - 7.8.2019 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0002000100100000105
Pars32212221221411101230
Bogeys33302321231254231242
DBogeys22341323322121313442
Schlechter01012011110001231015
Striche00001011003101011010
Durchschnitt4,885,255,136,135,434,136,294,296,384,255,803,575,135,295,756,006,294,25 
Abweichung0,881,251,131,131,431,131,291,291,381,250,800,571,131,291,752,001,291,251,23
Schwierigkeit169151331276410171814521811