• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 28 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PERWEI Andre
Radstadt

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:28.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:27. Juni 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 14:35 - 27.6.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 14:35 - 27.6.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 GRÜNWALD Alexander GC Radstadt -0000133-13,3
9 2 HUBER Sebastian GC Radstadt -0000093-9,3
9 3 SILLEVIS Floris AT  OPEN GOLF St. Johann Alpendorf -0000039-3,9
9 4 SCHIMMELPFENNIG Michael DE  Attighof Golf & Country Club e.V. -0000109-10,9

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
908:401SILLEVIS FlorisATOPEN GOLF St. Johann Alpendorf-4
908:401HUBER SebastianAGC Radstadt-10
908:401GRÜNWALD AlexanderAGC Radstadt-14
908:401SCHIMMELPFENNIG MichaelDEAttighof Golf & Country Club e.V.-12

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SILLEVIS Floris -4 30 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 2 GRÜNWALD Alexander -14 26 GC Radstadt
9 3 HUBER Sebastian -10 18 GC Radstadt
9 4 SCHIMMELPFENNIG Michael -12 14 Attighof Golf & Country Club e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GRÜNWALD Alexander -14 39 GC Radstadt
9 2 SILLEVIS Floris -4 34 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 3 HUBER Sebastian -10 27 GC Radstadt
9 4 SCHIMMELPFENNIG Michael -12 22 Attighof Golf & Country Club e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GRÜNWALD Alexander -14 39 GC Radstadt
9 2 SILLEVIS Floris -4 34 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 3 HUBER Sebastian -10 27 GC Radstadt
9 4 SCHIMMELPFENNIG Michael -12 22 Attighof Golf & Country Club e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010001010014
Pars12220302312400001124
Bogeys32004122022012231128
DBogeys0011002001001010108
Schlechter0001000000001201005
Striche0010000000000000113
Durchschnitt4,754,504,676,255,003,256,503,504,754,005,503,005,256,004,755,506,003,00 
Abweichung0,750,500,671,251,000,251,500,50-0,251,000,500,001,252,000,751,501,000,000,79
Schwierigkeit914114715213186121651103817 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof