• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 07 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:07.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:6. Juni 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.1.2018 13:59 - 6.6.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
15.1.2018 13:59 - 6.6.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 GRÜNWALD Alexander GC Radstadt -0000156-15,6
9 2 HUBER Sebastian GC Radstadt -0000105-10,5
9 3 BRÜNDLINGER Manfred AT  GC Radstadt -0000335-33,5
9 4 HOHMANN Johann DE  Golf Club Ebersberg e.V. -0000132-13,2
9 5 EDER Herbert AT  OPEN GOLF St. Johann Alpendorf -0000172-17,2
9 6 SCHMEEL Andrea AT  GC Radstadt -0000360-36,0

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
908:101EDER HerbertATOPEN GOLF St. Johann Alpendorf-19
908:101BRÜNDLINGER ManfredATGC Radstadt-36
908:101SCHMEEL AndreaATGC Radstadt-40
908:201HUBER SebastianAGC Radstadt-11
908:201HOHMANN JohannDEGolf Club Ebersberg e.V.-14
908:201GRÜNWALD AlexanderAGC Radstadt-17

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HUBER Sebastian -11 32 GC Radstadt
9 2 GRÜNWALD Alexander -17 17 GC Radstadt
9 3 EDER Herbert -19 14 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 4 HOHMANN Johann -14 12 Golf Club Ebersberg e.V.
9 5 SCHMEEL Andrea -40 10 GC Radstadt
9 6 BRÜNDLINGER Manfred -36 6 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHMEEL Andrea -40 44 GC Radstadt
9 2 HUBER Sebastian -11 43 GC Radstadt
9 3 GRÜNWALD Alexander -17 34 GC Radstadt
9 4 BRÜNDLINGER Manfred -36 30 GC Radstadt
9 5 EDER Herbert -19 28 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 6 HOHMANN Johann -14 25 Golf Club Ebersberg e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HUBER Sebastian -11 43 GC Radstadt
9 2 GRÜNWALD Alexander -17 34 GC Radstadt
9 3 EDER Herbert -19 28 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 4 HOHMANN Johann -14 25 Golf Club Ebersberg e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHMEEL Andrea -40 44 GC Radstadt
9 2 BRÜNDLINGER Manfred -36 30 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001001000000000002
Pars11111423211110012124
Bogeys31423211250124012337
DBogeys23111010003121532127
Schlechter00010012200311110013
Striche0100100000200000015
Durchschnitt5,175,405,006,005,003,336,004,336,333,836,505,005,505,676,175,676,004,00 
Abweichung1,171,401,001,001,000,331,001,331,330,831,502,001,501,672,171,671,001,001,27
Schwierigkeit107111213181489176253141516 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof