• Language

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 28 September 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:28.09.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:27. September 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.9.2017 13:39 - 27.9.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
25.9.2017 13:39 - 27.9.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 GAGNON Christopher AT  GC Radstadt -0000108-10,8
9 2 KNIENIEDER Heinz Golfpark Metzenhof -0000189-18,9
9 3 KOHLSCHMIDT Christel DE  Gut Kaden Golf und Land Club -0000254-25,4
9 4 KOHLSCHMIDT Dietmar DE  Gut Kaden Golf und Land Club -0000218-21,8
9 5 KARNER Christine AT  GC Radstadt -0000220-22,0
9 6 KARNER Sonja AT  GC Radstadt -0000345-34,5
9 7 KARNER Rosemarie AT  GC Radstadt -0000255-25,5
9 8 TIPPL Heinz GC Schloß Frauenthal -0000262-26,2

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
909:401KNIENIEDER HeinzAGolfpark Metzenhof-20
909:401TIPPL HeinzAGC Schloß Frauenthal-28
909:401KARNER RosemarieATGC Radstadt-28
909:401KOHLSCHMIDT ChristelDEGut Kaden Golf und Land Club-28
909:501GAGNON ChristopherATGC Radstadt-11
909:501KOHLSCHMIDT DietmarDEGut Kaden Golf und Land Club-23
909:501KARNER ChristineATGC Radstadt-25
909:501KARNER SonjaATGC Radstadt-38

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 GAGNON Christopher -11 31 GC Radstadt
9 2 KNIENIEDER Heinz -20 19 Golfpark Metzenhof
9 3 TIPPL Heinz -28 18 GC Schloß Frauenthal
9 4 KOHLSCHMIDT Dietmar -23 15 Gut Kaden Golf und Land Club
9 5 KOHLSCHMIDT Christel -28 12 Gut Kaden Golf und Land Club
9 6 KARNER Rosemarie -28 10 GC Radstadt
9 7 KARNER Sonja -38 5 GC Radstadt
9 8 KARNER Christine -25 3 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 TIPPL Heinz -28 43 GC Schloß Frauenthal
9 2 GAGNON Christopher -11 42 GC Radstadt
9 3 KNIENIEDER Heinz -20 39 Golfpark Metzenhof
9 4 KOHLSCHMIDT Dietmar -23 37 Gut Kaden Golf und Land Club
9 5 KOHLSCHMIDT Christel -28 34 Gut Kaden Golf und Land Club
9 6 KARNER Sonja -38 28 GC Radstadt
9 7 KARNER Rosemarie -28 28 GC Radstadt
9 8 KARNER Christine -25 17 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 TIPPL Heinz -28 43 GC Schloß Frauenthal
9 2 GAGNON Christopher -11 42 GC Radstadt
9 3 KNIENIEDER Heinz -20 39 Golfpark Metzenhof
9 4 KOHLSCHMIDT Dietmar -23 37 Gut Kaden Golf und Land Club
9 5 KOHLSCHMIDT Christel -28 34 Gut Kaden Golf und Land Club
9 6 KARNER Sonja -38 28 GC Radstadt
9 7 KARNER Rosemarie -28 28 GC Radstadt
9 8 KARNER Christine -25 17 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000020000003
Pars12021213232211101227
Bogeys22524332121253332550
DBogeys22112212320023331131
Schlechter11101020213101124021
Striche21120111002100000012
Durchschnitt5,675,295,435,505,384,006,573,866,754,136,833,435,135,635,506,007,133,88 
Abweichung1,671,291,430,501,381,001,570,861,751,131,830,431,131,631,502,002,130,881,34
Schwierigkeit511917101471641231813682115 

 

Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof