• Language

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 05 Oktober 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:05.10.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:4. Oktober 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 GAGNON Christopher -10 26 GC Radstadt
9 2 WAGNER Verena -31 12 GC Donau
9 3 STEINER Ewald -18 11 GC Radstadt
9 4 KARNER Rosemarie -28 9 GC Radstadt
9 5 HUBER Gerhard -19 8 Golfclub Lech
9 6 BRÜNDLINGER Manfred -38 7 GC Radstadt
9 7 SCHMITZBERGER Willi -36 4 GC Radstadt
9 8 KARNER Sonja -38 1 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WAGNER Verena -31 41 GC Donau
9 2 BRÜNDLINGER Manfred -38 40 GC Radstadt
9 3 GAGNON Christopher -10 36 GC Radstadt
9 4 SCHMITZBERGER Willi -36 31 GC Radstadt
9 5 KARNER Rosemarie -28 30 GC Radstadt
9 6 STEINER Ewald -18 23 GC Radstadt
9 7 HUBER Gerhard -19 23 Golfclub Lech
9 8 KARNER Sonja -38 20 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GAGNON Christopher -10 36 GC Radstadt
9 2 STEINER Ewald -18 23 GC Radstadt
9 3 HUBER Gerhard -19 23 Golfclub Lech
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WAGNER Verena -31 41 GC Donau
9 2 BRÜNDLINGER Manfred -38 40 GC Radstadt
9 3 SCHMITZBERGER Willi -36 31 GC Radstadt
9 4 KARNER Rosemarie -28 30 GC Radstadt
9 5 KARNER Sonja -38 20 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000010000002
Pars21111100131311011019
Bogeys33111305210241113234
DBogeys12545352213202422550
Schlechter22000110222033230124
Striche00111021112001112015
Durchschnitt5,505,635,576,145,574,507,174,296,864,437,173,635,636,006,296,006,174,88 
Abweichung1,501,631,571,141,571,502,171,291,861,432,170,631,632,002,292,001,171,881,63
Schwierigkeit128101711133157142189415166 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof