• Language

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 27 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MURKEN Jens
Golfclub Bremer Schweiz

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:27.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:26. Juli 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
908:401STRATKEMPER WernerDEGolf Club Elfrather Mühle e.V.-21
908:401PERWEIN ANDREATGC Radstadt-32
908:401DOBBERSTEIN IlseDEGolfclub Gross Kienitz e.V.-47
908:501KRAUSKOPF BernhardATGolfpark Böhmerwald-43
908:501EGGEN MarcelRWGast ohne Clubzuordnung-54
908:501DOBBERSTEIN MichaelDEGolfclub Gross Kienitz e.V.-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PERWEIN ANDRE -32 11 GC Radstadt
9 2 STRATKEMPER Werner -21 11 Golf Club Elfrather Mühle e.V.
9 3 KRAUSKOPF Bernhard -43 6 Golfpark Böhmerwald
9 4 EGGEN Marcel -54 3 Gast ohne Clubzuordnung
9 5 DOBBERSTEIN Ilse -47 2 Golfclub Gross Kienitz e.V.
9 6 DOBBERSTEIN Michael -57 1 Golfclub Gross Kienitz e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRAUSKOPF Bernhard -43 36 Golfpark Böhmerwald
9 2 EGGEN Marcel -54 33 Gast ohne Clubzuordnung
9 3 PERWEIN ANDRE -32 31 GC Radstadt
9 4 STRATKEMPER Werner -21 30 Golf Club Elfrather Mühle e.V.
9 5 DOBBERSTEIN Ilse -47 23 Golfclub Gross Kienitz e.V.
9 6 DOBBERSTEIN Michael -57 15 Golfclub Gross Kienitz e.V.
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRAUSKOPF Bernhard -43 36 Golfpark Böhmerwald
9 2 EGGEN Marcel -54 33 Gast ohne Clubzuordnung
9 3 PERWEIN ANDRE -32 31 GC Radstadt
9 4 STRATKEMPER Werner -21 30 Golf Club Elfrather Mühle e.V.
9 5 DOBBERSTEIN Ilse -47 23 Golfclub Gross Kienitz e.V.
9 6 DOBBERSTEIN Michael -57 15 Golfclub Gross Kienitz e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000010000002
Pars0000010002000000003
Bogeys10330111122411000122
DBogeys22004221011111212225
Schlechter13221113211012341231
Striche21111021302032113125
Durchschnitt6,007,206,007,006,204,337,006,008,004,177,253,836,006,756,607,407,335,20 
Abweichung2,003,202,002,002,201,332,003,003,001,172,250,832,002,752,603,402,332,202,24
Schwierigkeit142121391611431781815561710 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof