• Language

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 13 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JANINE Schröder
Golfpark Dessau
2
SCHRÖDER Michael
Golfpark Dessau
3
SCHNEIDER Susi
Golfpark Dessau
4
SCHNEIDER Joachim
Golfpark Dessau
5
SCHNEIDER Lukas
Golfpark Dessau

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:13.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:12. Juli 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
908:301LOOS LUCASATGC Radstadt-4
908:301ANTZ LotharDEGC Radstadt-17
908:301KOVACS TeresaATGC Radstadt-21
908:401ANTZ InaDEGC Radstadt-20
909:001GLATZ HeinrichATGC Föhrenwald Wr. Neustadt-19
909:001KRAPPINGER RainerATGC Radstadt-36
909:001ZIERHOFER HerbertATGC Radstadt-34
909:001LOBAK HERBERTATGolfclub Drautal/Berg-26
909:101GLATZ MariaATGC Radstadt-22
909:101MÜLLER-MERZ HeidiCHGolf Club Bodensee Weißensberg-22
909:101ZIERHOFER BarbaraATGC Radstadt-40
909:101PAVEL KarinATGC Radstadt-46

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 LOOS LUCAS -4 34 GC Radstadt
9 2 ANTZ Ina -20 19 GC Radstadt
9 3 ANTZ Lothar -17 19 GC Radstadt
9 4 GLATZ Heinrich -19 19 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 5 GLATZ Maria -22 14 GC Radstadt
9 6 ZIERHOFER Herbert -34 14 GC Radstadt
9 7 MÜLLER-MERZ Heidi -22 12 Golf Club Bodensee Weißensberg
9 8 KRAPPINGER Rainer -36 11 GC Radstadt
9 9 ZIERHOFER Barbara -40 11 GC Radstadt
9 10 KOVACS Teresa -21 11 GC Radstadt
9 11 LOBAK HERBERT -26 10 Golfclub Drautal/Berg
9 12 PAVEL Karin -46 4 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ZIERHOFER Barbara -40 48 GC Radstadt
9 2 ZIERHOFER Herbert -34 46 GC Radstadt
9 3 KRAPPINGER Rainer -36 46 GC Radstadt
9 4 PAVEL Karin -46 41 GC Radstadt
9 5 LOOS LUCAS -4 38 GC Radstadt
9 6 GLATZ Heinrich -19 38 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 7 GLATZ Maria -22 36 GC Radstadt
9 8 ANTZ Ina -20 36 GC Radstadt
9 9 ANTZ Lothar -17 34 GC Radstadt
9 10 MÜLLER-MERZ Heidi -22 34 Golf Club Bodensee Weißensberg
9 11 LOBAK HERBERT -26 33 Golfclub Drautal/Berg
9 12 KOVACS Teresa -21 29 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 LOOS LUCAS -4 38 GC Radstadt
9 2 GLATZ Heinrich -19 38 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 3 ANTZ Ina -20 36 GC Radstadt
9 4 ANTZ Lothar -17 34 GC Radstadt
9 5 KOVACS Teresa -21 29 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ZIERHOFER Barbara -40 48 GC Radstadt
9 2 ZIERHOFER Herbert -34 46 GC Radstadt
9 3 KRAPPINGER Rainer -36 46 GC Radstadt
9 4 PAVEL Karin -46 41 GC Radstadt
9 5 GLATZ Maria -22 36 GC Radstadt
9 6 MÜLLER-MERZ Heidi -22 34 Golf Club Bodensee Weißensberg
9 7 LOBAK HERBERT -26 33 Golfclub Drautal/Berg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies1001000110000000004
Pars32131223212602011234
Bogeys533376688102664745598
DBogeys35543430113063354457
Schlechter02211010004003222121
Striche0010000000100000002
Durchschnitt4,835,585,736,085,334,176,253,585,754,007,003,505,505,585,675,676,584,33 
Abweichung0,831,581,731,081,331,171,250,580,751,002,000,501,501,581,671,671,581,331,29
Schwierigkeit155213912111716141188634710 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof