• Language

Termine
Golfclub Radstadt


SPORTWELTCUP
Donnerstag, 29 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:29.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:28. Juni 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
909:101SCHIMMELPFENNIG MichaelDEAttighof Golf & Country Club e.V.-12
909:101TITZE ThomasDEGolfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG-16
909:101SCHIMMELPFENNIG MartinaDEAttighof Golf & Country Club e.V.-22

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHIMMELPFENNIG Michael -12 18 Attighof Golf & Country Club e.V.
9 2 SCHIMMELPFENNIG Martina -22 14 Attighof Golf & Country Club e.V.
9 3 TITZE Thomas -16 13 Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHIMMELPFENNIG Martina -22 32 Attighof Golf & Country Club e.V.
9 2 TITZE Thomas -16 28 Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG
9 3 SCHIMMELPFENNIG Michael -12 27 Attighof Golf & Country Club e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 TITZE Thomas -16 28 Golfclub Marhördt Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG
9 2 SCHIMMELPFENNIG Michael -12 27 Attighof Golf & Country Club e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHIMMELPFENNIG Martina -22 32 Attighof Golf & Country Club e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars0002011001011010109
Bogeys22112213121201110124
DBogeys00200010001022102213
Schlechter0100100020100001006
Striche0000000000000001001
Durchschnitt4,335,675,675,335,673,676,004,007,333,677,333,675,335,675,006,006,334,67 
Abweichung0,331,671,670,331,670,671,001,002,330,672,330,671,331,671,002,001,331,671,30
Schwierigkeit174518715111211421610613398 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof