• Language

Termine
Golfclub Radstadt


Jaguar Golf-Challenge 2017
Donnerstag, 01 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:31. Mai 2017, 15:00 Uhr
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 BAUREGGER GERMAN AT  GC Radstadt -0000125-12,5
9 2 GRÜNIGER Suzanne CH  Golf Club Heidental -0000360-36,0
9 3 GRÜNDLER ROBERT AT  GC Radstadt -0000162-16,2
9 4 GRÜNDLER MARIA AT  GC Radstadt -0000250-25,0
9 5 BAUREGGER RENATE AT  GC Radstadt -0000177-17,7
9 6 EBI Marisa DE  Golf du Rhin -0000255-25,5
9 7 EBI Werner DE  Golf du Rhin -0000233-23,3
9 8 KELLER Pascal CH  GC Radstadt -0000229-22,9
9 9 WARD JOHN-CHRISTOPHER CH  GC Radstadt -0000450-45
9 10 HALTER WARD EVA CH  GC Radstadt -0000450-45
9 11 BUSER Rolf RW  Gast ohne Clubzuordnung -0000360-36,0
9 12 WENGER Kurt RW  Gast ohne Clubzuordnung -0000450-45
9 13 KHIM Caroline RW  Gast ohne Clubzuordnung -0000480-48

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
910:001BAUREGGER GERMANATGC Radstadt-13
910:001BUSER RolfRWGast ohne Clubzuordnung-39
910:001GRÜNIGER SuzanneCHGolf Club Heidental-40
910:101GRÜNDLER ROBERTATGC Radstadt-17
910:101WENGER KurtRWGast ohne Clubzuordnung-48
910:101GRÜNDLER MARIAATGC Radstadt-28
910:201EBI WernerDEGolf du Rhin-25
910:201BAUREGGER RENATEATGC Radstadt-20
910:201EBI MarisaDEGolf du Rhin-28
910:301KELLER PascalCHGC Radstadt-24
910:301WARD JOHN-CHRISTOPHERCHGC Radstadt-48
910:301HALTER WARD EVACHGC Radstadt-49
910:301KHIM CarolineRWGast ohne Clubzuordnung-52

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BAUREGGER GERMAN -13 25 GC Radstadt
9 2 GRÜNDLER ROBERT -17 24 GC Radstadt
9 3 KELLER Pascal -24 19 GC Radstadt
9 4 GRÜNDLER MARIA -28 12 GC Radstadt
9 5 BAUREGGER RENATE -20 12 GC Radstadt
9 6 EBI Werner -25 11 Golf du Rhin
9 7 BUSER Rolf -39 8 Gast ohne Clubzuordnung
9 8 WARD JOHN-CHRISTOPHER -48 6 GC Radstadt
9 9 EBI Marisa -28 5 Golf du Rhin
9 10 GRÜNIGER Suzanne -40 5 Golf Club Heidental
9 11 KHIM Caroline -52 5 Gast ohne Clubzuordnung
9 12 WENGER Kurt -48 3 Gast ohne Clubzuordnung
9 13 HALTER WARD EVA -49 1 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KHIM Caroline -52 42 Gast ohne Clubzuordnung
9 2 KELLER Pascal -24 40 GC Radstadt
9 3 GRÜNDLER ROBERT -17 40 GC Radstadt
9 4 BUSER Rolf -39 38 Gast ohne Clubzuordnung
9 5 GRÜNDLER MARIA -28 37 GC Radstadt
9 6 BAUREGGER GERMAN -13 37 GC Radstadt
9 7 EBI Werner -25 32 Golf du Rhin
9 8 WENGER Kurt -48 30 Gast ohne Clubzuordnung
9 9 GRÜNIGER Suzanne -40 29 Golf Club Heidental
9 10 BAUREGGER RENATE -20 28 GC Radstadt
9 11 EBI Marisa -28 26 Golf du Rhin
9 12 WARD JOHN-CHRISTOPHER -48 21 GC Radstadt
9 13 HALTER WARD EVA -49 9 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KHIM Caroline -52 42 Gast ohne Clubzuordnung
9 2 KELLER Pascal -24 40 GC Radstadt
9 3 GRÜNDLER ROBERT -17 40 GC Radstadt
9 4 BUSER Rolf -39 38 Gast ohne Clubzuordnung
9 5 GRÜNDLER MARIA -28 37 GC Radstadt
9 6 BAUREGGER GERMAN -13 37 GC Radstadt
9 7 EBI Werner -25 32 Golf du Rhin
9 8 WENGER Kurt -48 30 Gast ohne Clubzuordnung
9 9 GRÜNIGER Suzanne -40 29 Golf Club Heidental
9 10 BAUREGGER RENATE -20 28 GC Radstadt
9 11 EBI Marisa -28 26 Golf du Rhin
9 12 WARD JOHN-CHRISTOPHER -48 21 GC Radstadt
9 13 HALTER WARD EVA -49 9 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353535344445372
Hcp162414121881061511713975311 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000010000000000103
Pars12141313031720111032
Bogeys64625522253242232663
DBogeys22023361524033222345
Schlechter25343125322435644260
Striche10311022313013233231
Durchschnitt5,256,085,606,585,924,006,824,827,104,256,704,235,756,406,456,306,704,64 
Abweichung1,252,081,601,581,921,001,821,822,101,251,701,231,752,402,452,301,701,641,75
Schwierigkeit165131461878415101792131112 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof