• Language

Termine
Golfclub Radstadt


ASVÖ BÄRENGOLFCUP
Freitag, 19 Mai 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:19.05.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:19. Mai 2017, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.5.2017 11:46 - 19.5.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
19.5.2017 11:46 - 19.5.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 MOOSLECHNER Raphael GC Radstadt -0000450-45
9 2 WALCHHOFER Matthias AT  GC Radstadt -0000450-45
9 3 WALCHHOFER Patrick AT  GC Radstadt -0000450-45

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
916:001MOOSLECHNER RaphaelAGC Radstadt-39
916:001WALCHHOFER MatthiasATGC Radstadt-41
916:001WALCHHOFER PatrickATGC Radstadt-41

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MOOSLECHNER Raphael -39 3 GC Radstadt
9 2 WALCHHOFER Matthias -41 2 GC Radstadt
9 3 WALCHHOFER Patrick -41 2 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MOOSLECHNER Raphael -39 16 GC Radstadt
9 2 WALCHHOFER Matthias -41 11 GC Radstadt
9 3 WALCHHOFER Patrick -41 7 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MOOSLECHNER Raphael -39 16 GC Radstadt
9 2 WALCHHOFER Matthias -41 11 GC Radstadt
9 3 WALCHHOFER Patrick -41 7 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000000
Bogeys0001210010000000005
DBogeys1000100110000000004
Schlechter23310221100000000015
Striche00010011033333333330
Durchschnitt7,677,678,007,005,335,678,506,007,33 
Abweichung3,673,674,002,001,332,673,503,002,33         2,91
Schwierigkeit321896457101112131415161718 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof