• Language

Termine
Golfclub Radstadt


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:04.08.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:4. August 2017, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
4.8.2017 10:54 - 4.8.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
4.8.2017 10:54 - 4.8.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 WALLNER Christina AT  GC Radstadt -0000540-54
9 2 SEIWALD Moritz AT  GC Radstadt -0000244-24,4
9 3 MOOSLECHNER Luca AT  GC Radstadt -0000118-11,8

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
916:001MOOSLECHNER LucaATGC Radstadt-7
916:001SEIWALD MoritzATGC Radstadt-20
916:001WALLNER ChristinaATGC Radstadt-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 MOOSLECHNER Luca -7 17 GC Radstadt
9 2 SEIWALD Moritz -20 9 GC Radstadt
9 3 WALLNER Christina -57 3 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WALLNER Christina -57 26 GC Radstadt
9 2 MOOSLECHNER Luca -7 20 GC Radstadt
9 3 SEIWALD Moritz -20 19 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WALLNER Christina -57 26 GC Radstadt
9 2 MOOSLECHNER Luca -7 20 GC Radstadt
9 3 SEIWALD Moritz -20 19 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010000000000002
Pars2010100110000000006
Bogeys03121210100000000011
DBogeys0010101200000000005
Schlechter1000000010000000002
Striche00000010033333333328
Durchschnitt5,005,005,005,335,003,336,504,336,33 
Abweichung1,001,001,000,331,000,331,501,331,33         0,98
Schwierigkeit567948123101112131415161718 

 

Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof