• Language

Termine
Golfclub Radstadt


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.06.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23. Juni 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.6.2017 12:37 - 23.6.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
23.6.2017 12:37 - 23.6.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HUBER Florian AT  GC Radstadt -0000208-20,8
9 2 SEIWALD Moritz AT  GC Radstadt -0000325-32,5
9 3 KOTHBAUER Julian AT  GC Radstadt -0000540-54
9 4 WALCHHOFER Matthias AT  GC Radstadt -0000450-45
9 5 WALCHHOFER Patrick AT  GC Radstadt -0000450-45
9 6 MOOSLECHNER Raphael AT  GC Radstadt -0000420-42

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SEIWALD Moritz -28 12 GC Radstadt
9 2 HUBER Florian -21 7 GC Radstadt
9 3 MOOSLECHNER Raphael -38 4 GC Radstadt
9 4 WALCHHOFER Matthias -41 4 GC Radstadt
9 5 KOTHBAUER Julian -57 1 GC Radstadt
9 6 WALCHHOFER Patrick -41 0 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SEIWALD Moritz -28 26 GC Radstadt
9 2 MOOSLECHNER Raphael -38 20 GC Radstadt
9 3 WALCHHOFER Matthias -41 20 GC Radstadt
9 4 KOTHBAUER Julian -57 16 GC Radstadt
9 5 HUBER Florian -21 15 GC Radstadt
9 6 WALCHHOFER Patrick -41 12 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SEIWALD Moritz -28 26 GC Radstadt
9 2 MOOSLECHNER Raphael -38 20 GC Radstadt
9 3 WALCHHOFER Matthias -41 20 GC Radstadt
9 4 KOTHBAUER Julian -57 16 GC Radstadt
9 5 HUBER Florian -21 15 GC Radstadt
9 6 WALCHHOFER Patrick -41 12 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1110021000000000006
Bogeys11132213200000000016
DBogeys22210202100000000012
Schlechter22223041300000000019
Striche00001000066666666655
Durchschnitt6,006,006,336,836,804,007,175,177,50 
Abweichung2,002,002,331,832,801,002,172,172,50         2,09
Schwierigkeit763819542101112131415161718 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof