• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


9-Loch Hcp Rallye
Mittwoch, 11 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:11.07.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:11. Juli 2018, 13:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
11.7.2018 14:01 - 11.7.2018 13:00

Online Nennung für Gäste:
11.7.2018 14:01 - 11.7.2018 13:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 RETTENBACHER Hans AT  GC Radstadt -0000297-29,7
9 2 ALLERBERGER Franz DE  Golf Club Berchtesgadener Land e.V. -0000330-33,0
9 3 ALLERBERGER Rosina DE  Golf Club Berchtesgadener Land e.V. -0000540-54

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
914:201RETTENBACHER HansATGC Radstadt-32
914:201ALLERBERGER FranzDEGolf Club Berchtesgadener Land e.V.-36
914:201ALLERBERGER RosinaDEGolf Club Berchtesgadener Land e.V.-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RETTENBACHER Hans -32 8 GC Radstadt
9 2 ALLERBERGER Franz -36 8 Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
9 3 ALLERBERGER Rosina -57 3 Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ALLERBERGER Franz -36 26 Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
9 2 ALLERBERGER Rosina -57 25 Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
9 3 RETTENBACHER Hans -32 24 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ALLERBERGER Franz -36 26 Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
9 2 ALLERBERGER Rosina -57 25 Golf Club Berchtesgadener Land e.V.
9 3 RETTENBACHER Hans -32 24 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars0110010100000000004
Bogeys0001221200000000008
DBogeys22111010200000000010
Schlechter0011001010000000004
Striche00000000033333333327
Durchschnitt5,005,336,007,005,333,677,003,677,67 
Abweichung1,001,332,002,001,330,672,000,672,67         1,52
Schwierigkeit754269381101112131415161718 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof