• Language

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch Hcp Rallye
Mittwoch, 17 Mai 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:17.05.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17. Mai 2017, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.5.2017 12:14 - 17.5.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
17.5.2017 12:14 - 17.5.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 WENGER Andreas CH  GC Radstadt -0000540-54
9 2 WÄLCHLI Christian CH  GC Radstadt -0000540-54
9 3 SCHÖN Günther DE  Golfclub München Valley e.V. -0000440-44
9 4 STREIFENEDER Holger DE  WINSTONgolf GmbH -0000400-40
9 5 DREEßEN Michael DE  Golfclub Mönchengladbach Wanlo e.V. -0000540-54
9 6 STREIFENEDER Monika DE  Golf Club Hohen Wieschendorf e.V. -0000540-54

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
914:101DREEßEN MichaelDEGolfclub Mönchengladbach Wanlo e.V.-57
914:101WÄLCHLI ChristianCHGC Radstadt-57
914:101WENGER AndreasCHGC Radstadt-57
914:201SCHÖN GüntherDEGolfclub München Valley e.V.-47
914:201STREIFENEDER HolgerDEWINSTONgolf GmbH-43
914:201STREIFENEDER MonikaDEGolf Club Hohen Wieschendorf e.V.-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHÖN Günther -47 5 Golfclub München Valley e.V.
9 2 DREEßEN Michael -57 4 Golfclub Mönchengladbach Wanlo e.V.
9 3 STREIFENEDER Holger -43 3 WINSTONgolf GmbH
9 4 WÄLCHLI Christian -57 3 GC Radstadt
9 5 WENGER Andreas -57 1 GC Radstadt
9 6 STREIFENEDER Monika -57 1 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WÄLCHLI Christian -57 30 GC Radstadt
9 2 DREEßEN Michael -57 27 Golfclub Mönchengladbach Wanlo e.V.
9 3 WENGER Andreas -57 18 GC Radstadt
9 4 STREIFENEDER Holger -43 17 WINSTONgolf GmbH
9 5 SCHÖN Günther -47 14 Golfclub München Valley e.V.
9 6 STREIFENEDER Monika -57 5 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WÄLCHLI Christian -57 30 GC Radstadt
9 2 DREEßEN Michael -57 27 Golfclub Mönchengladbach Wanlo e.V.
9 3 WENGER Andreas -57 18 GC Radstadt
9 4 STREIFENEDER Holger -43 17 WINSTONgolf GmbH
9 5 SCHÖN Günther -47 14 Golfclub München Valley e.V.
9 6 STREIFENEDER Monika -57 5 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000000001
Pars0000000100000000001
Bogeys10101213200000000011
DBogeys02133010100000000011
Schlechter53320422000000000021
Striche01112010366666666663
Durchschnitt7,677,007,007,605,755,507,004,506,33 
Abweichung3,673,003,002,601,752,502,001,501,33         2,37
Schwierigkeit123475689101112131415161718 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof