• Language

Golfclub Radstadt

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch HCP Rallye
Mittwoch, 23 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.05.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23. Mai 2018, 13:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.5.2018 11:28 - 23.5.2018 13:00

Online Nennung für Gäste:
23.5.2018 11:28 - 23.5.2018 13:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 STREIFENEDER Monika DE  Golf Club Hohen Wieschendorf e.V. -0000540-54
9 2 STREIFENEDER Holger DE  Golf Club Hohen Wieschendorf e.V. -0000450-45
9 3 MOLLNAR INES AT  GC Radstadt -0000105-10,5
9 4 PERWEIN ANDRE AT  GC Radstadt -0000297-29,7
9 5 HARRER Elke DE  Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG -0000130-13,0
9 6 HARRER Martin DE  Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG -0000110-11,0

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
914:201HARRER ElkeDEZieglers Golfplatz GmbH & Co. KG-15
914:201HARRER MartinDEZieglers Golfplatz GmbH & Co. KG-10
914:201MOLLNAR INESATGC Radstadt-12
914:301PERWEIN ANDREATGC Radstadt-32
914:301STREIFENEDER HolgerDEGolf Club Hohen Wieschendorf e.V.-48
914:301STREIFENEDER MonikaDEGolf Club Hohen Wieschendorf e.V.-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HARRER Elke -15 13 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 2 MOLLNAR INES -12 8 GC Radstadt
9 3 STREIFENEDER Holger -48 8 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
9 4 PERWEIN ANDRE -32 3 GC Radstadt
9 5 HARRER Martin -10 2 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 6 STREIFENEDER Monika -57 0 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STREIFENEDER Holger -48 29 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
9 2 HARRER Elke -15 20 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 3 STREIFENEDER Monika -57 17 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
9 4 PERWEIN ANDRE -32 17 GC Radstadt
9 5 MOLLNAR INES -12 12 GC Radstadt
9 6 HARRER Martin -10 5 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HARRER Elke -15 20 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 2 MOLLNAR INES -12 12 GC Radstadt
9 3 HARRER Martin -10 5 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STREIFENEDER Holger -48 29 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
9 2 STREIFENEDER Monika -57 17 Golf Club Hohen Wieschendorf e.V.
9 3 PERWEIN ANDRE -32 17 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars2002010110000000007
Bogeys22212222200000000017
DBogeys13112220000000000012
Schlechter11201013200000000011
Striche00120110166666666660
Durchschnitt5,175,836,605,755,334,207,404,836,60 
Abweichung1,171,832,600,751,331,202,401,831,60         1,64
Schwierigkeit831967245101112131415161718 

 

Golfclub Radstadt
Die Golfanlage mit birdie jet
A-5550 Radstadt · Römerstraße 20 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof