• Language

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch HCP Rallye
Mittwoch, 27 September 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:27.09.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:27. September 2017, 11:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
27.9.2017 10:12 - 27.9.2017 11:00

Online Nennung für Gäste:
27.9.2017 10:12 - 27.9.2017 11:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HOOLMANS Franz DE  Golf & Country Club Am Hockenberg -0000242-24,2
9 2 BRUNNER-HOOLMANS Brigitte DE  Golf & Country Club Am Hockenberg -0000540-54
9 3 KREMER Christoph AT  Salzkammergut Golfclub -0000123-12,3
9 4 GAGNON Christopher AT  GC Radstadt -0000114-11,4

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
912:301GAGNON ChristopherATGC Radstadt-11
912:301KREMER ChristophATSalzkammergut Golfclub-12
912:301HOOLMANS FranzDEGolf & Country Club Am Hockenberg-25
912:301BRUNNER-HOOLMANS BrigitteDEGolf & Country Club Am Hockenberg-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 GAGNON Christopher -11 16 GC Radstadt
9 2 BRUNNER-HOOLMANS Brigitte -57 9 Golf & Country Club Am Hockenberg
9 3 KREMER Christoph -12 7 Salzkammergut Golfclub
9 4 HOOLMANS Franz -25 6 Golf & Country Club Am Hockenberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BRUNNER-HOOLMANS Brigitte -57 36 Golf & Country Club Am Hockenberg
9 2 GAGNON Christopher -11 21 GC Radstadt
9 3 KREMER Christoph -12 13 Salzkammergut Golfclub
9 4 HOOLMANS Franz -25 13 Golf & Country Club Am Hockenberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BRUNNER-HOOLMANS Brigitte -57 36 Golf & Country Club Am Hockenberg
9 2 GAGNON Christopher -11 21 GC Radstadt
9 3 KREMER Christoph -12 13 Salzkammergut Golfclub
9 4 HOOLMANS Franz -25 13 Golf & Country Club Am Hockenberg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0101000000000000002
Pars21100223000000000011
Bogeys12211100200000000010
DBogeys1002211010000000008
Schlechter0000001110000000003
Striche00101000044444444438
Durchschnitt4,754,254,676,005,673,756,254,256,75 
Abweichung0,750,250,671,001,670,751,251,251,75         1,04
Schwierigkeit798526431101112131415161718 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof