• Language

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch HCP Rallye
Mittwoch, 20 September 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:20.09.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:20. September 2017, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
20.9.2017 11:30 - 20.9.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
20.9.2017 11:30 - 20.9.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 KRECKEL-PALLUCH Astrid DE  Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V. -0000540-54
9 2 PALLUCH Detlev DE  Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V. -0000540-54
9 3 HEPPERT Michael DE  Golfclub Erding-Grünbach e.V. -0000315-31,5
9 4 VOIGT Nadine DE  Van der Valk Golfclub Serrahn -0000540-54

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
915:001HEPPERT MichaelDEGolfclub Erding-Grünbach e.V.-34
915:001PALLUCH DetlevDEGolf-Club Unna-Fröndenberg e.V.-57
915:001VOIGT NadineDEVan der Valk Golfclub Serrahn-57
915:001KRECKEL-PALLUCH AstridDEGolf-Club Unna-Fröndenberg e.V.-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HEPPERT Michael -34 4 Golfclub Erding-Grünbach e.V.
9 2 KRECKEL-PALLUCH Astrid -57 0 Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V.
9 3 PALLUCH Detlev -57 0 Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V.
9 4 VOIGT Nadine -57 0 Van der Valk Golfclub Serrahn
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HEPPERT Michael -34 21 Golfclub Erding-Grünbach e.V.
9 2 PALLUCH Detlev -57 10 Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V.
9 3 VOIGT Nadine -57 9 Van der Valk Golfclub Serrahn
9 4 KRECKEL-PALLUCH Astrid -57 5 Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HEPPERT Michael -34 21 Golfclub Erding-Grünbach e.V.
9 2 PALLUCH Detlev -57 10 Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V.
9 3 VOIGT Nadine -57 9 Van der Valk Golfclub Serrahn
9 4 KRECKEL-PALLUCH Astrid -57 5 Golf-Club Unna-Fröndenberg e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000000
Bogeys1100100010000000004
DBogeys0111021200000000008
Schlechter32113202000000000014
Striche00220030344444444446
Durchschnitt7,257,007,508,007,256,257,005,756,00 
Abweichung3,253,003,503,003,253,252,002,751,00         2,78
Schwierigkeit251634879101112131415161718 

 

Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof