• Language

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch HCP Rallye
Mittwoch, 05 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:05.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:5. Juli 2017, 13:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
5.7.2017 12:02 - 5.7.2017 13:00

Online Nennung für Gäste:
5.7.2017 12:02 - 5.7.2017 13:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 BRAUN Markus DE  GolfRange Berlin-Großbeeren -0000340-34,0
9 2 RUHNOW-BRAUN Andrea DE  GolfRange Berlin-Großbeeren -0000540-54
9 3 EDER Herbert AT  OPEN GOLF St. Johann Alpendorf -0000173-17,3
9 4 STEINER Wilfried GC Radstadt -0000282-28,2
9 5 SOBIREY Gregor RW  Gast ohne Clubzuordnung -0000540-54
9 6 AUERBACH Christoph DE  Golf Club Ostseebad Grömitz e.V. -0000540-54

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
914:201EDER HerbertATOPEN GOLF St. Johann Alpendorf-17
914:201STEINER WilfriedAGC Radstadt-30
914:201BRAUN MarkusDEGolfRange Berlin-Großbeeren-37
914:301SOBIREY GregorRWGast ohne Clubzuordnung-57
914:301AUERBACH ChristophDEGolf Club Ostseebad Grömitz e.V.-57
914:301RUHNOW-BRAUN AndreaDEGolfRange Berlin-Großbeeren-57

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 EDER Herbert -17 13 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 2 BRAUN Markus -37 5 GolfRange Berlin-Großbeeren
9 3 RUHNOW-BRAUN Andrea -57 4 GolfRange Berlin-Großbeeren
9 4 STEINER Wilfried -30 4 GC Radstadt
9 5 AUERBACH Christoph -57 4 Golf Club Ostseebad Grömitz e.V.
9 6 SOBIREY Gregor -57 1 Gast ohne Clubzuordnung
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 AUERBACH Christoph -57 27 Golf Club Ostseebad Grömitz e.V.
9 2 RUHNOW-BRAUN Andrea -57 24 GolfRange Berlin-Großbeeren
9 3 EDER Herbert -17 21 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 4 BRAUN Markus -37 20 GolfRange Berlin-Großbeeren
9 5 SOBIREY Gregor -57 18 Gast ohne Clubzuordnung
9 6 STEINER Wilfried -30 15 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 EDER Herbert -17 21 OPEN GOLF St. Johann Alpendorf
9 2 BRAUN Markus -37 20 GolfRange Berlin-Großbeeren
9 3 STEINER Wilfried -30 15 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 AUERBACH Christoph -57 27 Golf Club Ostseebad Grömitz e.V.
9 2 RUHNOW-BRAUN Andrea -57 24 GolfRange Berlin-Großbeeren
9 3 SOBIREY Gregor -57 18 Gast ohne Clubzuordnung
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000010000000002
Pars1002001210000000007
Bogeys31101212000000000011
DBogeys00043111100000000011
Schlechter25302331200000000021
Striche00100000166666666656
Durchschnitt5,507,175,806,336,175,177,334,176,40 
Abweichung1,503,171,801,332,172,172,331,171,40         1,89
Schwierigkeit615843297101112131415161718 

 

Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof