• Language

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch HCP Rallye
Mittwoch, 14 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:14.06.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:12. Juni 2017, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.6.2017 13:29 - 12.6.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
14.6.2017 13:29 - 12.6.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HARRER Elke DE  Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG -0000138-13,8
9 2 HARRER Martin DE  Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG -0000151-15,1
9 3 PALLOCH Beate DE  Panoramagolf Alpenblick -0000370-37
9 4 PALLOCH Matthias DE  Panoramagolf Alpenblick -0000347-34,7

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
914:201HARRER MartinDEZieglers Golfplatz GmbH & Co. KG-15
914:201PALLOCH MatthiasDEPanoramagolf Alpenblick-38
914:201HARRER ElkeDEZieglers Golfplatz GmbH & Co. KG-14
914:201PALLOCH BeateDEPanoramagolf Alpenblick-40

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HARRER Elke -14 10 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 2 HARRER Martin -15 8 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 3 PALLOCH Beate -40 3 Panoramagolf Alpenblick
9 4 PALLOCH Matthias -38 0 Panoramagolf Alpenblick
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HARRER Elke -14 17 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 2 HARRER Martin -15 15 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 3 PALLOCH Beate -40 14 Panoramagolf Alpenblick
9 4 PALLOCH Matthias -38 3 Panoramagolf Alpenblick
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HARRER Elke -14 17 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 2 HARRER Martin -15 15 Zieglers Golfplatz GmbH & Co. KG
9 3 PALLOCH Beate -40 14 Panoramagolf Alpenblick
9 4 PALLOCH Matthias -38 3 Panoramagolf Alpenblick
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000100000000002
Pars1010010000000000003
Bogeys0200211210000000009
DBogeys1111011010000000007
Schlechter1001101010000000005
Striche11211111144444444446
Durchschnitt5,675,335,006,676,004,007,003,337,00 
Abweichung1,671,331,001,672,001,002,000,332,00         1,44
Schwierigkeit567418293101112131415161718 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof