• Language

Termine
Golfclub Radstadt


9 Loch HCP RALLYE
Mittwoch, 16 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:16.08.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Radstadt-Tauerngolf, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:16. August 2017, 13:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
16.8.2017 12:03 - 16.8.2017 13:00

Online Nennung für Gäste:
16.8.2017 12:03 - 16.8.2017 13:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 KLOMM Erwin AT  DIAMOND COUNTRY CLUB -0000176-17,6
9 2 WILLERT Petra DE  GC Radstadt -0000307-30,7
9 3 BÄUERLE Karl-Heinz DE  GC Radstadt -0000285-28,5
9 4 MÜLLER Martina DE  GC Radstadt -0000262-26,2
9 5 MÜLLER ULRICH AT  Golfclub Bruchsal e.V. -0000240-24,0
9 6 FUNK Ulrike DE  Golfclub Nahetal e.V. -0000283-28,3
9 7 FUNK Wolfgang DE  Golfclub Nahetal e.V. -0000235-23,5

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
914:201KLOMM ErwinATDIAMOND COUNTRY CLUB-18
914:201FUNK WolfgangDEGolfclub Nahetal e.V.-25
914:201FUNK UlrikeDEGolfclub Nahetal e.V.-31
914:301MÜLLER ULRICHATGolfclub Bruchsal e.V.-25
914:301BÄUERLE Karl-HeinzDEGC Radstadt-30
914:301MÜLLER MartinaDEGC Radstadt-28
914:301WILLERT PetraDEGC Radstadt-33

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KLOMM Erwin -18 12 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 2 FUNK Wolfgang -25 8 Golfclub Nahetal e.V.
9 3 MÜLLER ULRICH -25 6 Golfclub Bruchsal e.V.
9 4 FUNK Ulrike -31 6 Golfclub Nahetal e.V.
9 5 BÄUERLE Karl-Heinz -30 3 GC Radstadt
9 6 MÜLLER Martina -28 1 GC Radstadt
9 7 WILLERT Petra -33 0 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KLOMM Erwin -18 20 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 2 FUNK Ulrike -31 18 Golfclub Nahetal e.V.
9 3 FUNK Wolfgang -25 18 Golfclub Nahetal e.V.
9 4 MÜLLER ULRICH -25 16 Golfclub Bruchsal e.V.
9 5 BÄUERLE Karl-Heinz -30 12 GC Radstadt
9 6 MÜLLER Martina -28 9 GC Radstadt
9 7 WILLERT Petra -33 8 GC Radstadt
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KLOMM Erwin -18 20 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 2 FUNK Ulrike -31 18 Golfclub Nahetal e.V.
9 3 FUNK Wolfgang -25 18 Golfclub Nahetal e.V.
9 4 MÜLLER ULRICH -25 16 Golfclub Bruchsal e.V.
9 5 BÄUERLE Karl-Heinz -30 12 GC Radstadt
9 6 MÜLLER Martina -28 9 GC Radstadt
9 7 WILLERT Petra -33 8 GC Radstadt
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44454353500000000037
Hcp16241412188106000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000000000000001
Pars0101131100000000008
Bogeys11332311200000000017
DBogeys11210024300000000014
Schlechter13112130100000000013
Striche31112001177777777773
Durchschnitt5,506,175,676,335,603,867,004,506,83 
Abweichung1,502,171,671,331,600,862,001,501,83         1,61
Schwierigkeit714859263101112131415161718 

 

 
Golfclub Radstadt
Golfen in der Salzburger Sportwelt amadé
A-5550 Radstadt · Römerstraße 18 +43 (6452) 5111 E-Mail

Impressum

  • Gut Weissenhof
  • Zum Jungen Römer
  • Tauern Residence
  • Gründler Hotel & Spa
  • Haus Kössler
  • Taxenhof